Контакты

По всем вопросам 
обращайтесь: ул. Советская, 18,       корпус 2,

каб. 211, 212

Телефон (+375 17) 327-75-46,                                   (+375 17) 200-95-61

e-mail:  Lingva2006@bspu.by

 

События
Список участников II тура

По результатам I-го тура определены финалисты - участники II-го очного тура, который состоится 16 мая 2018 г. на базе кафедры иностранных языков филологического факультета:

Английский язык:

 

№п/п

Фамилия

Имя

Email

Факультет/институт

1

Анциферова

Полина

american_tragedy1@mail.ru

Факультет начального образования

2

Ширко

Елена

helena-shirko2000@mail.ru

Факультет начального образования

3

Лебедева

Инга

inga_lebedeva@tut.by

Институт психологии

4

паньковский

александр

sanchez_ya@mail.ru

Факультет физического воспитания

5

Чертко

Александр

alexchertko@mail.ru

Филологический факультет

6

Дроздова

Маргарита

diamond23456@mail.ru

Институт инклюзивного образования

7

Капура

Михаил

mixail.kapura@mail.ru

Физико-математический факультет

8

Лопатина

Анастасия

Alcmena@tut.by

Факультет дошкольного образования

9

морозова

анастасия

swetlana.gubanovitch@yandex.by

Филологический факультет

10

Старовойтова

Анастасия

agnia.berge@gmail.com

Физико-математический факультет

11

Карасевич

Артём

tem11_5a@mail.ru

Исторический факультет

12

Люкшина

Полина

polina.lyukshina85@gmail.com

Факультет дошкольного образования

13

Николаюк

Виолетта

nikolayukveta@gmail.com

Институт инклюзивного образования

14

Панушкин

Ярослав

yarpanushkin@gmail.com

Исторический факультет

15

Черникова

Анастасия

sitje6shadow@gmail.com

Институт психологии

16

Шилова

Глория

emilycornerr@gmail.com

Факультет дошкольного образования

17

Анищенко

Наталья

aninata99@yandex.ru

Филологический факультет

18

Брезгина

Ангелина

brezginaangelina@mail.ru

Факультет дошкольного образования

19

Бурак

Антонина

burak.antonina@gmail.com

Институт инклюзивного образования

20

Быковская

Дарья

dasha.staples@gmail.com

Институт инклюзивного образования

21

Волк

Каролина

karol.volk@yandex.by

Институт инклюзивного образования

22

Кривицкая

Дарья

kzubok@yandex.ru

Исторический факультет

23

Михеева

Полина

polina.miheeva.2016@mail.ru

Филологический факультет

24

Сирошик

Ольга

oljsir04012000@gmail.com

Исторический факультет

25

Слижевская

Сабина

slsabina@icloud.com

Факультет начального образования

26

Смирнова

Вероника

veronikaasmirnovaa@gmail.com

Институт психологии

27

Чуракова

Дарья

ksuha0002@mail.ru

Институт инклюзивного образования

28

Воробьев

Иван

Zekrom00@mail.ru

Факультет физического воспитания

29

Гороховская

Екатерина

jubileex@mail.ru

Физико-математический факультет

30

Деркач

Дарья

lyubovderkach67@mail.ru

БГПУ

31

Зебора

Мария

mashazebora@mail.ru

Филологический факультет

32

Коледа

Екатерина

koleda_1974@list.ru

Филологический факультет

33

Мирончик

Мария

mironchikmmasha@gmail.com

Филологический факультет

34

Найдич

Александра

aleksandra.naydich.16@mail.ru

Филологический факультет

35

Петкевич

Карина

karina.petkevich@bk.ru

Физико-математический факультет

36

Романовская

Александра

iio10630@mail.ru

Институт инклюзивного образования

37

Сумар

Владислав

vladarxangel@gmail.com

Факультет физического воспитания

 

       

 

Немецкий язык:

№п/п

Фамилия

Имя

Email

Факультет/институт

1

Белуш

Ксения

miss.belush@mail.ru

Физико-математический факультет

2

Война

Анна

anna.vouna.00@mail.ru

Физико-математический факультет

3

Карпцова

Раиса

mashik_98@mail.ru

Факультет дошкольного образования

4

Новиков

Виталий

vitalik.novikov.2017@list.ru

Исторический факультет

5

Березовская

Виктория

killerka808@mail.ru

Факультет естествознания

6

Вершинина

Диана

diana.vershinina.99@mail.ru

Институт инклюзивного образования

7

Голубева

Владислава

vlada_gol05@mail.ru

Институт инклюзивного образования

8

Иванчик

Наталья

natashaivanchik@yandex.by

Факультет естествознания

9

Щетинина

Татьяна

shhetinina-tatyana@mail.ru

Факультет дошкольного образования

10

Левончук

Дарья

levonchuk.d@gmail.com

Институт инклюзивного образования

11

Слобода

Анна

anna.sloboda-99@mail.ru

Факультет дошкольного образования

12

Хохлун

Анастасия

westsayd333@mail.ru

Институт инклюзивного образования

13

Цион

Настя

nastya.tsyon@gmail.com

Факультет социально-педагогических технологий

 

Французский язык:

№п/п

Фамилия

Имя

Email

Факультет/институт

1

Яловко

Владислав

kucuha@mail.ru

Физико-математический факультет

2

Казмерчук

Маргарита

polonez9590@rambler.ru

Факультет начального образования

3

Васькова

Виктория

vvasskova@mail.ru

Факультет начального образования

4

Семашкевич

Дарья

yestoheaven12@mail.ru

Факультет естествознания

5

Сергиенко

Анастасия

tasyaserg00@mail.ru

Факультет естествознания

6

Страхович

Татьяна

strtat@bk.ru

Исторический факультет

7

Веренич

Диана

Psychomargo@rambler.ru

Факультет начального образования

8

Балацун

Дарья

darya.balacun@mail.ru

Факультет физического воспитания

9

Власовец

Данута

danuta_vlasovets@mail.ru

Факультет начального образования

10

Давидсон

Юлия

davidson.iulya@yandex.ru

Факультет дошкольного образования

11

Копосова

Анастасия

sergienko929@gmail.com

Факультет естествознания

12

Листопад

Владлена

listik1399@mail.ru

Факультет начального образования

13

Люкович

Дианка

diankalucovich@gmail.com

Факультет социально-педагогических технологий

14

Морозов

Илья

drakonilya@list.ru

Институт психологии

 

Испанский язык:

№п/п

Фамилия

Имя

Email

Факультет/институт

1

Вербицкая

Анна

verbickaaa8@gmail.com

Факультет дошкольного образования

2

Репникова

Александра

vin_disel00@mail.ru

Институт инклюзивного образования

3

Устинович

Евгений

jenbka3211@mail.ru

Факультет физического воспитания

4

Лепеш

Елена

lena.lepesh@mail.ru

Институт инклюзивного образования


Контакты

Модератор олимпиады

преподаватель кафедры иностранных языков

Кочерго Дмитрий Чеславович

email: kochergo.d@mail.ru