Контакты

По всем вопросам 
обращайтесь: ул. Советская, 18,       корпус 2,

каб. 211, 212

Телефоны:   (+375 17) 311-22-16, внутренний 211;

(+375 17) 311-22-15 (зав. каф.) внутренний 212

e-mail:  Lingva2006@bspu.by

 

События

Награждение победителей конкурса видеороликов на иностранных языках «Моя профессия»

2021-12-02

С 28 октября по 21 ноября 2021 г. на кафедре иностранных языков филологического факультета состоялся конкурс видеороликов на иностранных языках «Моя профессия», приуроченный дню основания УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»
01 декабря 2021 г. состоялось награждение победителей и номинантов конкурса видеороликов на иностранных языках. Заведующий кафедрой иностранных языков Шиманская Ольга Юрьевна и доцент кафедры иностранных языков Чикиль Мария Юрьевна объявили итоги конкурса и наградили победителей дипломами и призами.
В I туре конкурса приняли участие 54 работы, выполненные студентами всех факультетов и институтов БГПУ под руководством 25 членов профессорско-преподавательского состава кафедры.
Во II туре, который прошел 18 ноября 2021 г., в ходе онлайн трансляции на платформе Zoom из 26 работ на английском языке члены жюри определили победителей конкурса видеороликов на иностранных языках «Моя профессия»:
I место
•    Шабан Алина (240321, физико-математический факультет)
II место
•    Запольская Александра (230421, факультет социально-педагогических технологий);
•    Гутова Алина, Геут Анастасия, Тимофеёнок Валерия, Островская Вероника, Завражена Карина, Парыкина Елизавета, Сеньковец Виктория, Сягай Ульяна, Шляшко Кристина, Верина Елизавета (270521, факультет начального образования)
III место
•    Корниенко Илья, Жуковская Екатерина, Веренич Александр, Гвоздовская Елена, Горбачев Сергей, Жук Даниил, Жукова Александра, Змачинская Виктория, Кандера Владислав, Ковбасюк Александра, Копыцкая Александра, Апацкий Николай (260121, исторический факультет);
•    Шипуль Мирослава, Морозов Артём, Стесик Полина (250121, факультет естествознания);
•    Мацкевич Юлия, Прищиц Евгений, Силич Дарья, Берегич Вадим, Борзенков Дмитрий, Петросян Карэн, Агейчик Артем (330620, факультет физического воспитания).
Призеры в различных номинациях распределились следующим образом:
«Приз зрительских симпатий»
Чагаева Дарья, Ладутько Николай, Гележа Екатерина, Атрасевич Юлия, Субач Анастасия (230321, факультет социально-педагогических технологий)
«Профессиональные языковые компетенции»
Орлова Анастасия, Савонь Анна, Старовойтова Анастасия, Новичук Мария, Любимцева Екатерина (310421, филологический факультет)
«Монтаж. Спецэффекты»
Артёменко Дарья, Билявич Дарья, Войтик Анна, Знак Вероника, Канашевич Яна, Лешкевич Мария, Лобацевич Алина (280521, институт инклюзивного образования).
«Сценарная работа»
Авхимович Сабина, Богута Антонина, Королёнок Ульяна, Сасковец Елена, Стукан Елизавета, Супрунюк Иван, Шарапа Яна (300421, факультет эстетического обрахования)
 «Индивидуальный стиль и творческий подход»
Жданович Анастасия (330320, факультет физического воспитания).

Поздравляем победителей конкурса видеороликов на иностранных языках «Моя профессия»!
Благодарим всех участников конкурса видеороликов за креативный подход, нестандартные сценарии, артистизм и творчество, за выбор профессии ПЕДАГОГА и нашего Alma Mater!
Желаем всем участникам творческих успехов и новых побед!